Кто такие капперы и на чем они зарабатывают

Кто такие капперы в сфере ставок на спорт

Капперы - специалисты в сфере букмекерских ставок. Могут обладать навыками биржевых спекулянтов или давать уроки по торговле на фондовом рынке. Обычно капперы используют малоизвестные коэффициенты, которые могут иногда оказаться выигрышными. Также капперы могут проставлять на спортивные события новые коэффициенты. Важнейшая причина перехода опытных букмекеров в капперы - желание подзаработать. Например, существует услуга 330, при которой капперы берут плату только за то, чтобы поставить коэффициент 1.50. Другие капперы, напротив, берут за каждый пункт коэффициента 1.99. Обычно можно встретить капперов, которые предлагают ставки на матчи, на которых можно выиграть более 100 тысяч долларов. Например: Чемпионат мира по хоккею, Формула-1, чемпионат России по футболу, теннис и т.д. Очень важно, что капперы довольно часто используют в своей работе информацию о том, что букмекерский контор уже, как минимум, несколько лет прекратило принимать ставки на спорт. Эта информация очень пригодится тем капперам, которые занимаются анализом данных и каким-то образом могут повлиять на исход состязания.

Капперу в любом случае, получается, приходится делать прогноз в той или иной области, пусть даже не в одной игровой ситуации, а на несколько матчей. Особенно, если он работает на нескольких букмекерских конторах, и его прогнозы просто невозможно проверить без официального подтверждения. Есть капперы, которые зарабатывают себе на хлеб, вычисляя вероятные исходы ставками на спорт. Однако, такая работа требует достаточно высокой квалификации и глубокого понимания стратегии игры. Также каппер должен обладать феноменальной интуицией, поскольку при просмотре матчей он должен угадывать действия игроков, и заниматься реализацией этих прогнозов в дальнейшем, а также иметь крепкие нервы, поскольку предсказать исход всего игрового процесса невозможно.

Как стать каппером

Для того чтобы стать капперам, ты должен быть очень скурпулезным. И очень умным человеком чтобы анализировать матчи и делать выводы. Учить мат. анализ или многое знать по истории, и так далее. Я думаю что не так уж и сложно, но для этого ты должен много знать, и например быть продвинутым в тех. вопросах.

К каким результатам ты стремишься? На самом деле тебе нужно просто научиться хорошо прогнозировать. Это не так трудно, как кажется. Необходимо построить свою практику так, чтобы не тратить свое время на анализ матчей. А для этого нужна целая система, которая называется “гороскоп”, в который, как я считаю, нужно заносить все: как заносили бы в свой гороскоп на день рождения, чтобы получать отличные доходы от ставок.

Вывод

Основной ингредиент, используемый в диете капперского сайта, - это цифры. Капперские данные сравниваются со статистикой других сайтов. В результате получается хорошая пища для ума, которая способствует зарабатыванию денег.

Вы когда-нибудь оплачивали услуги капперов?

  • Да
  • Нет
  • Нет, но хочу попробовать
  • Нет и не планирую

0 голосов

1 лайк